Симферополь - Соколиное

Автовокзал

Время отправления Время прибытия
08:42 10:50
09:20 11:40
13:15 15:10
14:40 16:50

Автостанция Западная

Время отправления Время прибытия
09:10 10:50
09:50 11:40
13:50 15:10
15:10 16:50

Бахчисарай - Соколиное

Время отправления Время прибытия Время в пути
6:00 7:00 1 ч
7:00 7:50 50 мин
8:20 9:15 55 мин
9:35 10:20 45 мин
10:00 10:50 50 мин
10:40 11:35 55 мин
11:15 12:05 50 мин
13:10 14:10 1 ч
14:30 15:10 40 мин
15:10 16:00 50 мин
15:50 16:35 45 мин
16:10 16:55 45 мин
17:35 18:30 55 мин

Соколиное - Бахчисарай

Время отправления Время прибытия Время в пути
6:00 6:45 45 мин
6:10 6:58 48 мин
7:10 8:10 1 ч
8:10 9:05 55 мин
9:30 10:20 50 мин
10:30 11:20 50 мин
11:00 11:45 45 мин
12:00 12:48 48 мин
12:30 13:25 55 мин
14:40 15:30 50 мин
15:30 16:20 50 мин
16:10 17:05 55 мин
17:20 18:10 50 мин
18:30 19:25 55 мин

Возможен трансфер по договоренности.